Los Nr. 6661

1957-1990, postfrischer und gestempelter Lagerbestand in 8 Steckalben mit einer Fülle von Material, darunter u.a. sehr viele komplette Sätze und etliche Zusammendrucke. (K2)

Ausruf

120 EUR

180 EUR