Los Nr. 6656

1949/90 ca., Dublettenbestand in 8 Steckbüchern, oft mehrfach, meist in Einheiten, teils in Bogenteilen, etliche Druckvermerke enthalten und immer wieder zwischendrin ältere bessere Ausgaben und Besonderheiten sowie ”Irrläufer” wie BR/BL ect. unchronologisch gesteckt, Blocks und Kleinbogen sind oftmals zusätzlich auch gestempelt vorhanden, dazu noch 6 postfrische Jahrbücher (K)

Ausruf

160 EUR

160 EUR