Los Nr. 6648

1949-1990, bis auf Persönlichkeiten (Mi.Nr. 327/341) doppelt bzw. einmal postfrisch und einmal gestempelt komplette Sammlung in 24 Lindner-Falzlosalben und einem Leuchtturm-Vordruckalbum mit einer Fülle von gesuchten Ausgaben wie z.B. 286/288 postfrisch und gestempelt (2 Sätze) und Block 8/9 A/B postfrisch und gestempelt. Zusätzlich sind noch etliche Dubletten mit einige ungebrauchte Werte der Anfangsjahre, Belege, komplette Bogen, FDC, Markenheftchen, Sondermarkenheftchendeckel, Zusammendrucke, komplette Zusammendruckbogen, Dienstmarken und ZKD-Werte enthalten. Enormer Katalogwert und günstiger Startpreis! (K4)

Ausruf

750 EUR

675 EUR