Los Nr. 6646

1950-1990, komplette postfrische Sammlung aller Blockausgaben in einem Album mit allen gesuchten Stücken wie z.B. Block 8/9 A/B. Zusätzlich sind einige Stücke doppelt bzw. mehrfach vorhanden wie z.B. Block 19 postfrisch (3 Stück) und gestempelt. Des Weiteren sind einige Blocks von Bund unberechnet enthalten. (A)

Ausruf

150 EUR

150 EUR