Los Nr. 6635

1945-1949, gestempelte Sammlung in einem SAFE-Falzlosalbum mit u.a.einigen geprüften Stücken, Farb-, Papier- und Wasserzeichenvarianten sowie einigen Belegen. Vieles wurde doppelt bzw. mehrfach gesammelt, hoher Katalogwert (A)

Ausruf

150 EUR

135 EUR