Los Nr. 6610

1945-1948, Sammlung von über 80 Belegen in einem Album mit u.a. AM-Post mit 80 Pfennig gestempelt auf Blankokarte als Marke geprüft Schlegel BPP und 1 Mark als Mischfrankatur auf Einschreiben mit Befund Hettler BPP, Kontrollrat, Einschreiben, Notganzsachen und Sonderstempeln. (A)

Ausruf

400 EUR

400 EUR