Los Nr. 6605

1945-1949, postfrischer und gestempelter Lagerbestand der Gebiete Kontrollrat, Französische Zone und Bizone ab AM-Post in einem dicken Steckalben. Enthalten sind u.a. zahlreiche bessere Werte wie z.B. alle 3 Rotkeuzsätze der Französischen Zone in gestempelter Erhaltung je geprüft Schlegel BPP und Rheinland Pfalz Mi.Nr. 36 gestempelt geprüft Schlegel BPP. (A)

Ausruf

400 EUR

540 EUR