Los Nr. 6525

1920, gut ausgebaute gestempelte Sammlung auf ”Leuchtturm-SF”-Vordrucktext mit den Gebieten Allenstein, Marienwerder, Oberschlesien inklusive Mi.Nr. 30-40 unsigniert und Schleswig, dabei bessere Werte, hoher Katalogwert (M)

Ausruf

220 EUR

220 EUR