Los Nr. 5787

1951, 2 Pfg. - 90 Pfg. Posthorn als postfrischer, ungefalteter Oberrandsatz, ”echt und einwandfrei”, Fotoattest Schlegel HD BPP (Mi€3.765,-).

123 - 138

Ausruf

1.250 EUR

1.700 EUR