Los Nr. 5689

1948, Bauten-Spezialsammlung von 34 weit- und enggezähnten Werten der 80 Pfennig dunkelkarminlila auf selbstgestalteten Seiten. Enthalten sind u.a. ein in der Mitte ungezähntes postfrisches senkrechtes Paar der Mi.Nr.94wg, 94eg postfrisch vom Oberrand geprüft Stemmler BPP, doppeltgezähnte Stücke, Wasserzeichen- und Zähnungsvarianten. (M)

94wg/94eg

Ausruf

40 EUR

50 EUR