Los Nr. 5458

1965, 20 Pfg. schwarz auf hellrosa, postfrisch mit rückseitigem, herstellungsbedingtem leichtem Abklatsch, tadellos gezähnte Erhaltung, ”echt und einwandfrei”, Fotoattest Paul BPP. (Mi€2.800,-).

2

Ausruf

350 EUR

300 EUR