Los Nr. 5428

1954, ”24 Pfg. Reuter mit PLF retuschierter Haarscheitel”, postfrischer Eckrandviererblock mit einmal Plattenfehler in tadelloser Erhaltung, Mi. 200,--+.

430 Y II PF I

Ausruf

40 EUR