Los Nr. 539

1925/1932, Ziffern, 5 Gr., 10 Gr., 12 Gr., 20 Gr., 24 Gr. und 1 Sch. je in ungezähnten Rand-4er-Blocks, postfrisch, unsigniert.

Dieses Los gehört zur Sammlung Specials - Austria.

136/55 U ex

Ausruf

170 EUR

180 EUR