Los Nr. 5386

1948, Freimarke: 40 Pf Persönlichkeiten, G. Hauptmann mit Wz. 3 vom rechten Bogenrand, postfrisch, signiert Dr. Burghardt VPEX.

223 b

Ausruf

80 EUR