Los Nr. 5370

1945, 3 Pfg Ziffer lebhaftgelbbraun mit fallendem Wasserzeichen ungezähnt, postfrisch in unsignierter Top-Qualität, Fotoattest Ströh BPP ”... einwandfrei - in tadelloser postfrischer Erhaltung ...”.

126 X wa U

Ausruf

170 EUR