Los Nr. 5360

1946, Ungezähnter Theaterblock der Blocktype I ohne die Wertstufe 40 Pfg und ohne Blockrandbeschriftung, mit herstellungsbedingten winzigen Papierstauchungen auf ungummiertem Papier in vollformatiger Prachterhaltung, Fotoattest Ströh BPP ”... einwandfrei - in tadelloser postfrischer Erhaltung ...”.

Bl. 3A X FIII

Ausruf

700 EUR