Los Nr. 5340

1945: Ziffernserie 20 (Pf) lebhaftpreußischblau, sauber gestempelt Lungkwitz über Dresden 28.2.46, ”echt und einwandfrei”, tadellose Erhaltung, Fotoattest Jasch BPP. (Mi€6.000,-).

54 b

Ausruf

1.850 EUR

1.850 EUR