Los Nr. 5333

1945, Ziffernausgabe 6 Pf. GRÜNLICHSCHWARZ auf weißem, gestrichenen Papier im Rastertiefdruck, geschnitten, gestempelt ”DRESDEN A 24 -y- 23.10.45. -15-16”, Fotoattest Ströh BPP ”echt und einwandfrei”, Michel 3.000,- Euro.

43 A c

Ausruf

1.000 EUR