Los Nr. 5331

1945, Freimarke: Ziffern im Kreis, deutsche und russische Inschrift, Luxuseckrandstück unten links, auch im Rand völlig postfrisch, Fotoattest Dr. Jasch BPP. (Mi.€ 650,-).

B I b

Ausruf

240 EUR