Los Nr. 5301

LÖBAU: 1945, senkrechter Hitler-Zusammendruck S275 mit Handstempelaufdruck tadellos postfrisch, Fotoattest Kunz BPP ”echt, Gummierung minimal getönt, selten”, im Michel nicht gelistet.

S 275

Ausruf

120 EUR