Los Nr. 5295

FINSTERWALDE: 1946, Wiederaufbaublock ”großes Stadtwappen” mit doppelter Abart: ”fehlender Druck des 3+17 Pfennig-Wertes” und ”auf dünnem Papier”, tadellos postfrisch mit Fotoattest Kunz BPP ”echt und einwandfrei”, im Michel nicht gelistete Abart, Mi. ohne fehlenden Wert bereits 1.700,- Euro.

Block 2 F II yy

Ausruf

800 EUR