Los Nr. 5293

DÖBELN: 1945, 6 Pfg. Hitler mit deutlichem doppelten Punktquadrat-Aufdruck im Viererblock auf Brief vom 20.7.45 nach Mittweida, portogerecht in der 2. Gewichtsstufe, signiert v. Heintze sowie Fotoattest Busch BPP

1b DD (4)

Ausruf

80 EUR