Los Nr. 5244

Lokalausgaben während des Aufstands 1944: ”POCZTA POLOWA / 1 VIII 1944 / WARSZAWA”, komplett alle 10 verschiedenen, nicht verausgabten Überdruckwerte in postfrischer Prachterhaltung, sign. Krawczyk, Jungjohann oder Petriuk BPP

Ausruf

850 EUR