Los Nr. 5235

1941: 3 Kr. hellblau mit und ohne Aufdruck im waagerechten Paar zusammenhängend, sauber gestempelt in breitrandiger Kabinett-Erhaltung, sign. Nemvalz, Klein BPP sowie Fotoattest Krischke (2005) ”Von derartigen Paaren sind bisher nur 5 Stück bekannt!” (Liapine 4, € 3000,-).

3 I

Ausruf

1.000 EUR