Los Nr. 5232

1940, 6 Pfg. Hindenburg Medaillon mit KOPFSTEHENDEM Aufdruck, Luxus-Briefstück mit vollem Werbestempel STRASSBURG (ELS) 19.6.1941. Fotoattest Krischke: ”Die Auflage dieser Abart beträgt nur 100 Stück, jedoch davon nur ganz wenige gestempelt.”

4 K

Ausruf

1.500 EUR