Los Nr. 5215

1923, Grünaufdruck-Satz 4 Werte je in Type I, fast zentrisch gestempelt ”KLAIPEDA C 24.X.24” auf kleinen Kabinett-Briefstücken, Fotoattest Petersen BPP, M€7.000,-.

234 I - 237 I

Ausruf

2.800 EUR