Los Nr. 5213

1923, Angliederung des Memellandes an Litauen, unsignierter postfrischer Luxusviererblock-Satz von 13 Aufdruckwerten, (MiNr. 194/96 und 200 auf Pos. 96 seltener PLATTENFEHLER ”gespaltenes ´T´ in ´Cent´”), (M€1.600,-).

193 - 205 (4)

Ausruf

580 EUR