Los Nr. 5207

1922, Aufdruckausgabe 10 Pfennig auf Semeuse 10 c dunkelgrün, tadellos postfrisches Zwischenstegpaar in hervorragender Erhaltung, geprüft Klein BPP, Mi. 450,- Euro.

54 b ZW

Ausruf

120 EUR