1966, 50 g bis 3 S ”Heimische Obstsorten” ungezähnt, komplett 6 Werte in waagerechten Paaren, ferner sämtliche 6 existierenden Phasendruck-Varianten ebenfalls in waagerechten Paaren, alle tadellos postfrisch in unsignierter Top-Erhaltung, Fotoatteste Turin sowie Soecknick BPP ”... einwandfrei ... überdurchschnittlich gut erhalten ...” (T)
Dieses Los gehört zur Sammlung Specials - Austria.