Los Nr. 4628

3 Mk schwarzviolett mit kopfstehendem Ovalaufdruck, farbfrisch und gut gezähnt mit zeitgerechtem Stempel ALLENSTEIN 19.5.20 in einwandfreier Prachterhaltung, u.a. sign. Dr. Hochstädter BPP sowie Fotoattest Hey BPP

28 K

Ausruf

2.000 EUR