Los Nr. 4534

1900, 10 Pa. bis 4 Pa. auf Germania mit Aufdruck ”Specimen”, postfrisch in unsignierter Luxusqualität, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (Michel € 2.800,-).

12-19 I SP

Ausruf

800 EUR