Los Nr. 4529

1884, Pfennig-Ausgabe 5 Pfg. mit Aufdruck 10 Para und Plattenfehler III ”Querstrich im Kreuz der Krone tieferstehend”, sauber gestempelt Constantinopel, einen Zahn erhöht geprüft Steuer BPP, Mi. € 300,-.

1 a III

Ausruf

50 EUR