Los Nr. 4526

1900, 6 Pes. 25 cts. auf 5 Mark ”Reichspost”, sog. dünner Aufdruck, Type II, ungebraucht mit voller Gummierung, farbfrisch und gut gezähnt. Signiert ”Grobe” (doppelt) und ”vWillmann” sowie Fotoatteste von Willmann (02/1963) und Jäschke-Lantelme (07/2017).

19 I / II

Ausruf

1.600 EUR