Los Nr. 4412

1945, 12 + 38 Pfg. NSKK bzw. NSFK, beide nicht mehr zur Ausgabe gelangten Werte jeweils auf amtlichem Vorlagekarton in tadelloser Top-Erhaltung, jeweils signiert Bühler, Fotoatteste H.D. Schlegel/BPP (07/2012) sowie A.Schlegel/BPP (09/2018) ”...einwandfrei. ES IST MIR NUR EIN WEITERER VORLAGEKARTEN MIT EINER EINZELMARKE BEKANNT”. (T)

X, XI

Ausruf

40.000 EUR