Los Nr. 411

1950, 60 g Madersperger mit falschem Geburtsjahr ”1767”, postfrisches Luxusstück dieser kurz vor dem Verkauf zurückgezogenen ersten Druckauflage, Fotoattest Soecknick BPP ”... einwandfrei”.

Dieses Los gehört zur Sammlung Specials - Austria.

A VII

Ausruf

850 EUR

850 EUR