Los Nr. 4040

1923, 800 T. auf 500 M, sauber gestempelt ”Gießen 2d .. 11.23 2-3n”, rs. blaue Farbreste, Signaturen Peschl und Infla Berlin, Fotoattest Dr. Oechsner BPP. Schönes Stück dieser seltenen Marke!

307

Ausruf

440 EUR

400 EUR

Dieses Los unterliegt der Regelbesteuerung mit 19% Mwst.