Los Nr. 4021

1922, 50 M. Posthorn mit Vierpass-Wasserzeichen, sauber zeitgerecht entwertet ”Frankfurt (Main) 21.4.23 4-5N”, in ”einwandfreier Bedarfsqualität”, signiert Peschl und Infla Berlin, Kopie Fotoattest Oechsner BPP für Paar. Michel 1.100,- €.

209 Y

Ausruf

170 EUR

Dieses Los unterliegt der Regelbesteuerung mit 19% Mwst.