Los Nr. 3755

1807, ”N°16 / GRANDE ARMÉE, klarer L1 in rot auf komplettem gesiegelten Faltbrief, datiert 'Mülhen' 25 Avril 1807, adressiert nach Lézénas Herault. Gute Erhaltung. Signiert J.Chevalier

Ausruf

350 EUR