Los Nr. 3702

1872, Wappenausgabe, kompletter postfrischer Satz geschnittene Neudrucke mit Oberrand (Auflage je nur 250 Stück), Fotoattest Mehlmann BPP ”echt, ohne Mängel, sehr selten”, Mi. € 1.680,-.

8-12ND, 14ND

Ausruf

400 EUR