Los Nr. 3566

1870, Wappenausgabe 12 Kreuzer lila, Wasserzeichen 16 mm Rauten, entwertet mit Einkreisstempel ”ZWEIBRÜCKEN 22. OCT. 1-2 Nm.” Die Marke hat vollständige Zähnung und ist in farbfrischer, fehlerfreier Erhaltung, klar gestempelt, nicht repariert, Fotoattest Schmitt BPP.

26 Y

Ausruf

2.200 EUR