Los Nr. 3552

1867, 1 Kreuzer Partie von 3 vollrandig geschnittenen gestempelten waagerechten Paaren in allen 3 Farben. Das Paar in der Farbvariante b ist auf Briefstück und ist geprüft Schmitt BPP. Michel 340,- Euro

14a,b,c

Ausruf

90 EUR

90 EUR