Los Nr. 332

1945, Freimarke 24 Pfennig Wappen-Ausgabe ungezähnte Einzel-Farbprobe in olivgelb im Kleinbogenformat mit postfrischer Gummierung (Falz im Oberrand) Fotoattest Soecknick VÖB

Dieses Los gehört zur Sammlung Specials - Austria.

707 PU I

Ausruf

850 EUR

850 EUR