Los Nr. 2535

1949, Stausee 20 Rappen mit markanter Doppelprägung, tadellos postfrisch, große modernen Schweiz-Rarität, Fotoattest Marchand BPP ”fehlerfrei” , SBK SFr 4.500,-.

533 II DP I, SBK 301 A.DP

Ausruf

800 EUR

640 EUR