Los Nr. 7430

1899 - 1991; von den Ausgaben der Deutschen Kolonie ”Deutsch SWA” über Südwestafrikas Marken bis zu den ersten Dauerserien und Blocks von Namibia des Jahres 1990/91 -- gehaltvolle Sammlung mit vielen guten Serien wie DSWA Mi.Nr. 1 a und b/4 und I/II geprüft, 5 c gestempelt geprüft, 9 auf Briefstück geprüft Bothe, 11/23 gestempelt u.a.m. Südwestafrika mit Mi.Nr. 111 postfrisch (!), vielen guten waagerechten Paaren der Dauerserien sowie Mi.Nr. 279/90 postfrisch, 291/95 postfrisch, 296/310 postfrisch, 338/49 postfrisch, 364 postfrisch und vieles weitere mehr. Sehen Sie bitte einen kleinen Auszug dieser schönen Kollektion auf unserer Fotoseite im Internet. (M)

Ausruf

1.000 EUR

1.000 EUR