Los Nr. 7240

1950 - 1980; meist postfrische Sammlungen (weniges ist auch gestempelt vorhanden) von Australien und Neuseeland mit guten Dauerserien wie Seefahrer und Vögel in beiden Währungen, einer Vielzahl von Gedenkausgaben sowie Australische Antarktis und einer kompletten postfrischen Sammlung Papua Neuguinea ab Beginn bis Anfang 1980, etwas Niederländisch Neuguinea. Materialreiches, schönes Objekt. (A)

Ausruf

500 EUR