Los Nr. 7003

1859: 1/2 gr - 50 gr. 14 used stamps Sicily, mostly good margins, some signed, different colors for the 2 gr and the 5 gr. Added a small card ”Old-Italy” in mixed condition. (T)
SPRACHE
1859: in den Hauptnummern komplette gestempelte Sammlung Sizilien, insgesamt 14, meist gut gerandete, teil signierte Marken, die 2 gr. und die 5 gr in unterschiedlichen Farben. Dazu eine kleine Steckkarte ”(Alt)Italien” in unterschiedlicher Erhaltung. (T)

1-7

Ausruf

550 EUR

500 EUR