Los Nr. 6869

1930 - 1970; Belgien, Luxemburg und Niederlande -- Sammlung mit starkem Belgien-Teil, der u.a. die Michelnummern 947/48 ZF postfrisch, die Blocks 21/22, 24 und 25 jeweils postfrisch und viele weitere Sätze wie 929/40, 941/46 u.a. mit sauberem Erstfalz enthält. Holland u.a. mit 597/600 postfrisch, 580/81 gestempelt und weiterem Satzmaterial in beiden Erhaltungen. (A)

Ausruf

600 EUR