Los Nr. 6603

1939-45, doppelt postfrisch und gestempelt geführte Sammlung inklusive der Portomarken ab Mi.Nr. 1-19 komplett in beiden Erhaltungsformen auf ”Lindner-T”-Blättern in fünf Ringbindern. Stark spezialisiert gesammelt mit u.a. Viererblocks, größeren Einheiten und Bogenteilen, Leerfeldern, Plattennummern, Sternchen, Zierfeldern, Zusammendrucke inklusive kompletter Zusammendruckbogen, Zwischenstege usw. Aufgelockert mit 20 Briefen inklusive Ersttagsbriefen und Sonderblättern. Sehr hoher Katalogwert und günstiger Startpreis! (K)

Ausruf

200 EUR

460 EUR