Los Nr. 6398

1867/90, Sehr saubere alte Sammlung, vieles mehrfach gestempelt und zusätzlich in ungebraucht/postfrisch teils auch in Einheiten, enthalten in gestempelt: MiNr. 2, 8 a, 11, 13-16 mehrfach, 19, in ungebraucht MiNr 1, 2, 6 yh im Eckrand-Viererblock, dabei 3 Stück **(Mi. ca. 1.200,-), 10 im postfrischen Eckrand-Viererblock (Mi. 520,-++), 20 im Eckrand-Viererblock, dabei 3 Stück postfrisch (Mi. ca. 1.500,-) sowie zwei ungebrauchte 20 etc.., alles sauber im selbstgestalteten Album, sehr hoher Katalogwert! (A)

Ausruf

2.200 EUR