Los Nr. 5605

1952-2002, Sammlung der 5 und 10 DM-Sonderprägungen auf 4 Tablos mit u.a. ”Germanischem Museum”, ”Schiller”, ”Markgraf von Baden” und ”Eichendorff”. Die Erhaltung ist sehr schön bis vorzüglich. Die Valuta beträgt etwa 840,- DM. Zusätzlich sind noch vier 10 Euro-Sonderprägungen enthalten. (K)

Ausruf

700 EUR

800 EUR